Плагины для Minecraft

Sit mod 1.12.2

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 
Автор: testzbs

Друзья, если вы думаете, что видели много чего странного в мире Майнкрафт, и вас уже ничем не удивить, то хочу быть первым, кто сможет вас слегка шокировать одной необычной модификацией. Я не знаю для чего, и с какой целью разработчики захотели сделать этот «потрясающий» мод, но все, же давайте его поподробней разберем. Мод «Sit» дает нам возможность сидеть на различных плитах и лестницах в игре, так, что вы теперь можете быть в абсолютном спокойствии, и не переживать о том болят или нет, суставы вашего персонажа. Для осуществления феноменального приземления пятой точки на поверхность какого-то объекта, нужно всего-навсего подойти к желаемой плиты или лестницы, и нажать правую кнопку мыши. Все настолько просто, что даже немного настораживает, так как осуществить данный трюк может только хорошо подготовленный профессионал.

Один плюс этого мода все же есть, он работает как в синглплеере, так и в мультиплеере. Стоит также заметить, что данный нам мод поддерживает лестницы, а также блоки плит других модов. Теперь вы можете спокойно себе присесть на любую поверхность известных уже нам объектов, и немного отдохнуть, раздумывая о смысле жизни, или других немало важных проблем. Хватить сидеть на кортах, технологии идут вперед, и теперь мы спокойно можем позволить себе присесть на минуточку, после тяжелого крафта. Так, что нечего воротить носом, и прямо сейчас начните устанавливать себе на компьютер невероятно интересный и очень качественный мод, с кратким названием «Sit».

Установка мода Sit:

  1. Обязательно удалите "META-INF" в Minecraft.jar.
  2. Вместимое архива поместите в Minecraft.jar

Скачать бесплатно Мод Sit 1.12.2: