Плагины для Minecraft

TrapCraft мод на ловушки для Майнкрафт [1.12.2] [1.8.9] [1.7.10]

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Автор: Xtarlus

TrapCraft мод на ловушки для Майнкрафт

TrapCraft – это необычный в своем роде мод для «Майнкрафт», который сможет сделать с вас настоящих охотников. Так как много времени уходит на то, чтобы ходить по лесам и искать себе добычу, разработчики решили упростить вам задания, добавив в модификацию один из эффективных, но не очень гуманных способов охоты, а именно капканы. В игре вы их увидите больше чем достаточно, они бывают разной формой, и имеют свои уникальные характеристики. Чтобы установить коварный капкан, нужно его взять в руку, навести курсор на землю, и нажать правую кнопку мыши. Помимо капканов также имеются другие охотничьи приспособления, такие как острые шипы, сундук-магнит, вентилятор, пугало, воспламенитель, и травяной покров, с помощью которого можно замаскировать любые ловушки.

Давайте более подробней разберем каждую из приспособлений охотничьего арсенала? Итак, шипы устанавливаются также как и капканы, только они не удерживают в живых животное, а сразу их пронзают, чем гарантируют мгновенную смерть. Сундук-магнит, будет вам служить для сбора лута, который валяется возле различных ловушек. Следующим приспособлением есть воспламенитель, он нужен для поджигания ловушек, а для чего это надо, я честно сказать не знаю, и затрудняюсь вам ответить. В принципе все остальные охотничьи инструменты не очень то и важны, самые главные мы с вами разобрали, и думаю, вы сможете справиться с ними, применив теорию на практике. Мод «TrapCraft» очень крутой, и он может приятно вас удивить своими интересными инструментами, которые применяются в охоте на большого зверя.

Установка мода TrapCraft :

  1. Скачайте и установите "Minecraft Forge"
  2. Скачайте мод
  3. Распакуйте архив в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\mods

Скачать бесплатно Мод TrapCraft [1.12.2] [1.8.9] [1.7.10]: