Плагины для Minecraft

Lucky Block - блок удачи для Манйкрафт [1.12.2][1.11.2][1.10.2][1.7.10]

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Автор: Alex G.

Lucky Block - блок удачи для Манйкрафт

Lucky Block – это мод, который добавляет в игру всего один замечательный блок, имеющий некие интересные способности. Судя по названию, я думаю, вы догадались, что речь идет про якобы «счастливый» блок, с необычным содержимым. Суть его состоит в том, чтобы игроки, в виде лотереи могли получать очень полезные предметы, ресурсы, и много чего другого. Честно сказать все зависит от вашей удачи. Можно выиграть, что-то ценное, а можно все потерять вместе с жизнью своего любимого персонажа. Я советую, перед тем как открывать блок, сохранить мир и все его содержимое, так как данная нам «лотерея» имеет разрушительную способность, то есть в случаи проигрыша, ваш долго создаваемый мир, может вмиг превратиться в кучу пепла.

В новых версиях мода было добавлено еще несколько замечательных блоков, с такими же удивительными возможностями. Теперь в игре вам будет, куда тратить свои запасы золота, так как крафтиться этот чудо блок, именно при воздействии золотых слитков. Если вы не хотите тратить свои драгоценные ресурсы, то можно будет отправиться в некую экспедицию, за поиском «лаки блоков». Честно говоря, этот способ не из самых легких, и зачастую он не эффективный, потому, что ваши поиски могут быть напрасны, и вы только потратите свое время впустую. Но для тех, кто хочет путешествовать по большой локации, и заодно ее изучить, то можете смело отправляться на поиски приключений, а также заветных блоков, вместе с модом, который называется «Lucky Block».

Установка мода Lucky Block:

  1. Скачайте и установите "Minecraft Forge"
  2. Если была установлена другая версия LuckyBlock, то необходимо: удалить файл мода и удалить файл настроек C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\config\lucky\LuckyBlockProperties.txt
  3. Скачайте мод
  4. Не распаковывая, скопируйте в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\mods

Скачать Мод Lucky Block [1.12.2][1.11.2][1.10.2][1.7.10]: