Плагины для Minecraft

World Downloader мод для Майнкрафт [1.12.2][1.11.2][1.10.2][1.7.10]

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Автор: TheMax

World Downloader мод для Майнкрафт

World Downloader – это очень полезный мод, который не добавляет в игру никаких мобов, предметов, инструментов, а всего-навсего дает возможность скачивать карту с любого сервера в интернете. Я уже догадываюсь, о чем вы подумали. Вы подумали о том, что данный мод нелепый, и он никому не нужен, так как в нем практически ничего нет. Хочу полностью развеять ваши сомнения, и непременно порекомендовать эту «глупую» модификацию, потому что нет ничего лучше, чем возможность менять игровые мира на, какие-то другие, менее заезженные. Играть с данным нам модом можно как в одиночном режиме, так и на сервере, и это довольно таки не плохо, я бы даже сказал интересно.

Давайте собственно перейдем к главному вопросу, а именно к пользованию этой чудной модификацией под названием «World Downloader». Зайдя в главное меню игры, вы увидите характерные изменения в настройках, появляться такие функции как собственное название игрового мира, а также возможность его скачивания. Например, когда вы зашли в какую-то игру, и после долгого пребывания в ней, вдруг стало скучно, то можно запросто зайти в раздел меню, и легким движением руку, скачать другую карту, более интересную и увлекательную. Во время установки мода могут возникнуть некоторые трудности, так как существуют два типа установки, это ручная, и для «Liteloader». Чтобы упростить вам процесс установки, мы предоставили вам файлы только для ручного типа установки. Скачать вы их можете, на нашем сайте, спустившись немного вниз страницы.

Установка мода World Downloader:

  1. Скачайте мод и с помощью "7zip" распакуйте его
  2. С помощью "7zip" откройте файл C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\versions\1.7.2\1.7.2.jar и скопируйте туда файлы мода, после этого удалите папку META-INF

Скачать Мод World Downloader [1.12.2][1.11.2][1.10.2][1.7.10]: