Плагины для Minecraft

Tinkers' Construct мод для Майнкрафт [1.12.2][1.11.2][1.10.2][1.8.9][1.7.10]

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Автор: MoulinRus

Tinkers' Construct мод для Майнкрафт

Tinkers' Construct – это самый превосходный мод, необходимый для создания собственных инструментов для выживания. Он также добавляет в игру новые блоки, руду, ну и, конечно же, механизмы, без которых никак не обойтись. Данная модификация очень обширна, в меню вы сможете увидеть, две страницы под предметы и ресурсы, и это неплохо облегчает процесс строения, или же создания чего либо. Собственно этот мод был разработан для того, чтобы игроки могли собирать своими руками разнообразные инструменты, при этом использовать различные материалы, которые надо собирать по всей локации. Каждому созданному инструменту вы можете дать любое название, которое вам по душе, и навеки добавить его в свой ассортимент.

Хочу также заметить, что мод «Tinkers' Construct», имеет приключенческий характер, ведь в нем присутствуют различные подземелья, пещеры, и другие объекты, необходимые для исследования. Вы можете путешествовать по карте, при этом пополнять свои запасы полезными ресурсами, в общем, совмещать полезное с приятным. Еще одним важным элементом в игре будет книги, которые в дальнейшем могут вам помочь при создании инструментов. Всего их в количестве две штуки, и они отличаются между собою своими уникальными характеристиками, а также интересными особенностями. С помощью этих «магических» книг, можно поэтапно узнать, как создавать инструменты. Я думаю, вы сможете без проблем разобраться с этим процессом, и запросто создать полезнейший инструмент, который будет многофункциональным.

Установка мода Tinkers' Construct:

  1. Скачайте и установите "Minecraft Forge"
  2. Скачайте мод
  3. Для 1.6 и выше: Распакуйте в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\mods
  4. Для 1.5.2: Не распаковывая, скопируйте в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\\mods

Скачать Мод Tinkers' Construct [1.12.2][1.11.2][1.10.2][1.8.9][1.7.10]: