Плагины для Minecraft

Mo Bends - мод анимации движений для Майнкрафт [1.12.2][1.11.2][1.10.2][1.7.10]

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Автор: GoblinBob

Mo Bends - мод анимации движений для Майнкрафт

Мод «Mo Bends» - очень маленькая, зато одна из самых лучших модификаций для игры «Майнкрафт», потому что она добавляет реалистичную анимацию, которая кардинально может поменять внешний вид всей игры. Давайте я приведу пример, как можно воспользоваться этими чудными обновлениями данного нам мода? Представьте себе на минуточку как вы, управляя своим персонажем, идете по какой-то местности, рассматриваете красивые пейзажи, и вдруг обращаете внимание на самого героя игры. Сердце кровью обливается, когда мы видим, что наш любимый герой, с которым мы прошли сквозь огонь, воду и медные трубы, похож на какое-то неподвижное бревно. Руки не сгибаются, походка очень печальна, движения тела желает большого, в общем, смотреть на все это довольно таки грустно. Пройдя года, мы наконец-то дождались новой анимации, способной исправить все эти «дореволюционные» ошибки.

Благодаря создателям мода «Mo Bends», ваш персонаж игры обретет более реалистичный вид, и сможет нормально двигаться, и больше никого не бесить своими нелепыми движениями туловищами. Теперь можно позволить себе покупаться в водоеме после тяжелой роботы на рудниках, так как у вас появиться возможность элегантно, я бы даже сказал профессионально плавать, чего не можно сказать о предыдущих модах. На мое мнение одной из самых интересных и забавных возможностей в игре, есть боксерские навыки. То есть, когда до вас подойдет любой недоброжелатель, вы можете стать в стойку, и провести несколько мощных комбинаций, и отправить противника в жесткий нокаут. Не теряйте такой возможности, и прямо сейчас установите себе этот великолепный мод, который полностью изменит ваше мировоззрение.

Установка мода Mo Bends:

  1. Скачайте и установите "Minecraft Forge"
  2. Для 1.11.2 и ниже: Скачайте и установите "Player API"
  3. Скачайте мод
  4. Не распаковывая, скопируйте в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\mods

Скачать Мод Mo Bends [1.12.2][1.11.2][1.10.2][1.7.10]: