Плагины для Minecraft

Inventory Tweaks - Мод для Майнкрафт 1.7.10

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Автор: bauana

Мод «Inventory Tweaks» идеально подойдет перфекционистам, так как он наводит порядок в инвентаре, и раскладывает все предметы по порядку, что очень удобно, а также практично. Для достижения идеального порядку, нужно всего-навсего нажать на кнопку «R», после чего вы не успеете моргнуть глазом, как все приобретет свой логический порядок. Помимо «генеральной уборки», этот мод еще добавляет новые функции работы с инвентарем, а также три кнопки для сундука. Данные кнопки необходимые для сортировки сундуков, например кнопка «z» - это обычная сортировка, кнопка «II» - сортировка колонной, ну и последняя кнопка «=» - сортировка строкой. Конечно, не знаю, помогут ли вам эти обновления во время игры, но все, же разработчики посчитали нужным внести данные коррективы.

Собственно в мод «Inventory Tweaks» больше ничего не было добавлено, так как он не планировался быть какой-то масштабной модификацией, с кучей разных обновлений. Все довольно таки скромно, и без лишних громких заявлений. Если вы великий фанат «Майнкрафт», и собираете различные моды для своей коллекции, то только тогда я посоветую вам его установить себе на компьютер. Лично я не вижу смысла морочить себе голову ненужными модификациями, без которых вполне можно обойтись. Есть, конечно, и большие плюсы этого мода, так как он сортирует все по полочкам, и с ним очень просто найти любой необходимый предмет. Так что в принципе модификация хоть немного, но все, же заслуживает внимания всех поклонников легендарной игры.

Установка мода Inventory Tweaks:

  1. Установите "Minecraft Forge"
  2. Скачайте мод
  3. Не распаковывая, скопируйте в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\mods

Скачать Мод Inventory Tweaks 1.7.10: