Плагины для Minecraft

Mekanism - мод механизм для Майнкрафт [1.12.2][1.11.2][1.10.2][1.7.10]

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Mekanism - мод механизм для Майнкрафт

Здравствуйте ребята, я хочу предложить вам рассмотреть один интересный индустриальный мод, который называется «Mekanism». Вам, наверное, уже надоели примитивные, индустриальные модификации, и вы желаете увидеть что-то новое, более увлекательное, способное заинтересовать с первой секунды. Так вот, этот мод, не такой как все, в нем присутствуют некоторые особенности, которые переносят игровой процесс на новый уровень. Если я вас хоть капельку заинтересовал, то предлагаю поподробней разобраться со всеми нововведениями. Итак, начну, пожалуй, с того, что данная модификация в первую очередь предназначена для «SSP» и «SMP» режимов, и она добавляет многочисленную систему обработки руды, обеспечивает организацию автоматического производства, а также позволяет добывать новые ресурсы. По своей структуре, этот мод труднее, чем все остальные, зато он проработан до малейших нюансов, и играть в него одно удовольствие.

На мое мнение самое интересное в моде «Mekanism» то, что он использует систему универсальной энергии, то есть вся техника в игре может использовать энергию из других модификация, и это очень полезная и крутая функция. В игре у вас будет несколько видов машин, низкого, среднего, и высокого уровня, с помощью их можно заниматься любым производством, начиная с добывания ресурсов, и заканчивая производством энергии. Для создания всех необходимых предметов в игре, мод использует систему уровней. Всего иметься четыре уровня, таких как базовый, улучшенный, элитный, и высший. Все они улучшаются с помощью размещения механизмов в решетку крафта. Но чтобы довести начатое до конца, необходимо добавить определенные ингредиенты, после чего заняться непосредственным улучшением.

Установка мода Mekanism:

  1. Скачайте и установите "Minecraft Forge"
  2. Скачайте мод
  3. Не распаковывая, скопируйте в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\mods

Скачать Мод Mekanism [1.12.2][1.11.2][1.10.2][1.7.10]: